Текущее время: 27 апр 2024, 14:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Жизель с Алиной Сомовой 28.03.2009 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:03
Сообщения: 511
Сообщение Re: Жизель с Алиной Сомовой 28.03.2009
Не замечала чтобы Ситникова по театру с фотоаппаратом бегала. Неужели она?


31 мар 2009, 16:44
Профиль
Почетный фотограф

Зарегистрирован: 10 июл 2006, 12:23
Сообщения: 213
Сообщение Re: Жизель с Алиной Сомовой 28.03.2009
Милые дамы! Давайте уважать чужое мнение!!!
Профанесса доставила очень многим истинное удовольствие своими снимками.
И после таких грубостей и нападок на нее не хочется вообще ничего сюда выкладывать.
Катёнок, держите себя в руках.
Sceptic, каждый видит то, что хочет увидеть... :roll: Я уже не первый год любуюсь снимками Профанессы и только сегодня с удивлением узнала, что она рекламирует кого-то. ...?
Профанесса, еще раз примите мою благодарность за Ваши работы.


Последний раз редактировалось neznaika 31 мар 2009, 17:39, всего редактировалось 1 раз.



31 мар 2009, 17:13
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Жизель с Алиной Сомовой 28.03.2009
А что собственно плохого сказала Профанесса?
Цитата:
Он весь находится в сфере линий, параллельных друг другу либо пересекающихся под прямым углом.

Да есть такое. Только "скупым" я его не считаю, как не считаю скупой линейную Египетскую архитектура времени фараонов. В то же время Профанесса отметила что роль Алине подходит и что дебют прошёл с успехом.

К слову, приме Мариинского Театра следовала носить туфли с более узким пяточком. К балеринам предъявляются более строгие требования чем к солисткам ;)


31 мар 2009, 17:33
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 14:41
Сообщения: 212
Сообщение Re: Жизель с Алиной Сомовой 28.03.2009
Очень жаль, neznaika, что вы это не видите. Интересно, кто дает разрешение на подобные съемки. Я бы тоже хотел наснимать своих родственников и знакомых.


31 мар 2009, 17:37
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 14:41
Сообщения: 212
Сообщение Re: Жизель с Алиной Сомовой 28.03.2009
Octavia писал(а):
А что собственно плохого сказала Профанесса?
Цитата:
Он весь находится в сфере линий, параллельных друг другу либо пересекающихся под прямым углом.

Да есть такое. Только "скупым" я его не считаю, как не считаю скупой линейную Египетскую архитектура времени фараонов. В то же время Профанесса отметила что роль Алине подходит и что дебют прошёл с успехом.

К слову, приме Мариинского Театра следовала носить туфли с более узким пяточком. К балеринам предъявляются более строгие требования чем к солисткам ;)

И вашим , и нашим всем споем и спляшем.


31 мар 2009, 17:49
Профиль
Почетный фотограф

Зарегистрирован: 10 июл 2006, 12:23
Сообщения: 213
Сообщение Re: Жизель с Алиной Сомовой 28.03.2009
Я тоже не вижу ничего плохого в комментариях Профанессы. Почему вдруг поднялась такая буря вокруг ее поста.
Sceptic, снимайте пожалуйста и выкладывайте. Буду рада, если появится еще один хороший фотограф.

Если мне не интересен танцор или балерина, то я пропускаю снимок и все. Никто посредством самых замечательных фотографий не заставит меня любить того или иного артиста.


31 мар 2009, 17:54
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:24
Сообщения: 135
Откуда: СПб
Сообщение Re: Жизель с Алиной Сомовой 28.03.2009
neznaika писал(а):
...
Никто посредством самых замечательных фотографий не заставит меня любить того или иного артиста.


+1! :lol:
Профанесса,большое спасибо за снимки!


31 мар 2009, 18:12
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Жизель с Алиной Сомовой 28.03.2009
sceptic писал(а):
И вашим , и нашим всем споем и спляшем.

Почему? Сомова остаётся моей любимой балериной и прогресс которая она сделала под руководством Тереховой просто поразительный. Так ведь недостатки есть. Техника у Терешкиной сильнее. Стопа Алины хотя красивая, но не выразительная, не достаточно эластичная (можно это развить специальными упражнениями). Пуанты выбирает самые "удобные", однако некрасивые. Волосы не самого лучшего оттенка. Но а то что она хорошая актриса у которой море обаяния, то это я ценила и тогда, когда её все ругали. Так ведь Алина уже прима, а не очаровательный Бэмби, следовательно и требования к ней должны быть выше.


31 мар 2009, 18:16
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 20:02
Сообщения: 421
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Жизель с Алиной Сомовой 28.03.2009
sceptic писал(а):
Очень жаль, neznaika, что вы это не видите. Интересно, кто дает разрешение на подобные съемки. Я бы тоже хотел наснимать своих родственников и знакомых.


Уважаемый Скептик, судя по количеству танцовщиков, чьи фотографии размещены в моем ЖЖ, у меня родственников и знакомых - полон театр (включая Семионову, Вишневу и Гомеса)!

А Ситников мне действительно очень нравится. Да я просто почувствовала, что погибла навеки, когда он вышел на сцену Шахриаром :P

Спасибо всем за добрые слова.

Скептик, Наина и Стефания, чтобы у вас не создавалось ощущения "навязывания" вам чужого мнения - просто добавьте меня в недруги. Форум предусматривает такую возможность. И тогда вы не увидите моих сообщений вообще.


31 мар 2009, 18:49
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 22:54
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Жизель с Алиной Сомовой 28.03.2009
neznaika писал(а):
Катёнок, держите себя в руках.


Я стараюсь! :x просто человек выкладывает для всех класные фотки со спектакля а написать свое мнение оказывается не может! напали со всех сторон!!! несогласны - возразите! Кому она чего навязывала???


31 мар 2009, 19:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB